Ihre Nachricht an uns

Ihre Anfrage wird entsprechend unserer Datenschutzerklärung zur Beantwortung Ihrer Anfrage verarbeitet.

Rollenoffset:

Guido Dichant | Verkaufsleiter Handelsbeilagen | guido.dichant(at)edsgroup.de | +49 172 8144550
Adrian Oberholzer | Verkaufsleiter Zeitschriften und Kataloge | adrian.oberholzer(at)edsgroup.de | +49 160 8463555
Petra Oberholzer | Verkauf DACH (Zeitschriften und Kataloge) | petra.oberholzer(at)severotisk.cz | +49 160 4704644
Rainer Folz | Verkauf DACH (Zeitschriften und Kataloge) | rainer.folz(at)edsgroup.de | +49 170 5375025
Thorsten Harenberg | Verkauf Österreich | thorsten.harenberg(at)edsgroup.de | +43 664 2023366
Markus Kosmaier | Verkauf Österreich | markus.kosmaier(at)edsgroup.de | +43 670 4086003
Dita Navratilova | Verkauf Österreich und Slowakei | dita.navratilova(at)edsgroup.de | +49 151 14143739
Robert Vukelic | Verkauf Balkan | robert.vukelic(at)edsgroup.de | +420 731480123


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Bogenoffset:

Dominik Metzler | Verkaufsleiter Bogendruck DACH | dominik.metzler(at)edsgroup.de | +49 151 18337372
Robert Vukelic | Verkaufsleiter Bogendruck CEE | robert.vukelic(at)edsgroup.de | +420 731480123